Soul Taker

Объявление

07.01.2018 - Всех с Рождеством! Новогодние каникулы подходят к концу и пора снова браться за работу - спасение мира, разумеется и первый шаг - отметиться в перекличке в организационном разделе. Отмечаемся!

01.01.2018 - Когда праздник приходит в Шибусен, даже сам Шинигами-сама в конце оказывается под елкой. Именно поэтому мы немно-о-о-ожечко опоздали. Но сегодня уверенным слогом спешим поздравить всех присутствующих с Новым Годом! Желаем вам счастья, добра и спокойствия в этом году. Мы вместе, и это потрясающий подарок.

17.12.2017 - "Личные дела!"
После ремонта открыта картотека личных дел, спешите заполнить вашу темку так, как нравится вам! Она еще пригодится.

10.12.2017 - "Первые задания!"
А вот и подъехали задания, разбирайте! Будут еще!

10.12.2017 - "Утро, когда ты это поймешь"
Дамы и господа, рады приветствовать вас на новом проекте Soul Taker!
Собралось достаточно активных и прекрасных игроков - низкий вам поклон! Это, конечно же, не предел. Рады сообщить, что большие и помпезные охоты с рейтингом вас ожидают в обозримом будущем. Ближе к празднику, как только смертолинии на учебе/работе у большинства закончатся, можно на это ориентироваться. Сейчас в вашем распоряжении для коммуникации флуд, поиск соигроков и время привыкнуть/узнать маневренность друг друга.
Большое спасибо и будьте здоровы!

Fables of Ainhoa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Soul Taker » Организационный отдел » Поиск партнёров и соигроков

Поиск партнёров и соигроков

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здесь вы можете найти себе партнёра Повелителя/Оружие если у вас нет пары, или же соигрока на квест/охоту. Будьте корректны, креативны и мы уверены, что каждый найдёт себе прекрасного товарища и не только товарища

Шаблон сообщения

Код:
[quote][b]Повод:[/b] Для чего ищите
[b]Могу предложить:[/b] Приключения, руку, коллекцию комиксов, уютные беседы по вечерам и всё в таком духе
[b]Пожелания:[/b] Пожелания к тому, кого вы ищете~
[/quote]

0

2

Повод: На поиграть, побить ведьм или просто на будни
Могу предложить: Могу от себя предложить заносчивую и достаточно сильную косу смерти, которая всегда работает одна. У нее так же иногда проскальзывают замашки тсунедере, хотя большую часть времени она просто холодая и отрешенная сщка.
Пожелания: Честно, никаких. Ученики и учителя приветствуются!

Отредактировано Victoria Groznykh (2017-12-22 17:16:39)

0

3

Victoria Groznykh
Мы с Иши скромно предлагаем небольшой конфликт, спровоцированный последней. Что Лёкен, что её оружию наверняка не по нраву будет заносчивость госпожи Косы, но, чтобы всё выглядело чинно и прилично, предложенный бой будет называться тренировкой.:>

0

4

Linn-Liv Løken
Допустимо! Я очень жду когда ей попытаются начистить очаровательное личико за ее отвратительный характер. А вот получится или нет...ну тут как пойдет. В общем, соглашусь!

0

5

Victoria Groznykh
Отлично! Мы приложим все усилия для того, чтобы преуспеть в этом деле.
С кого тема/пост?

0

6

Linn-Liv Løken
Правда, не уверена что она вообще согласится на спарринг, но посмотрим по ситуации.
Давайте создайте тему, а я открою и обрисую хотя бы в каком контексте это все будет происходить.

0

7

Повод: На поиграть, побить ведьм или просто на будни
Могу предложить: Могу от себя предложить заносчивую и достаточно сильную косу смерти, которая всегда работает одна. У нее так же иногда проскальзывают замашки тсунедере, хотя большую часть времени она просто холодая и отрешенная сщка.
Пожелания: Честно, никаких. Ученики и учителя приветствуются!

0

8

Повод: начать уже игру наконец
Могу предложить: двух не очень быстрых, но милых и хороших соигроков
Пожелания: ищем пару оружие/повелитель для простой сыгровки на любую тему и/или прощающего мелкие ошибки и косяки, но при этом ответственного куратора-препода который будет руководить нами и курировать нашу пару в будущих охотах, так же можно будет уже сейчас отыграть знакомство и передачу под опеку

0

9

Yamaguchi Nadeko написал(а):

щем пару оружие/повелитель для простой сыгровки на любую тему

Есть идеи?)

0

10

Gerard Tsepesh
Есть, напишу в ЛС.

0

11

Yamaguchi Nadeko
Хорошо.)

0

12

Повод: Начало игры, желание найти повелителя и друзей, которые смогут меня терпеть.
Могу предложить: Выполнение заданий, приключения, если придумаются.
Пожелания: Хм... мне бы терпеливого соигрока, у которого еще и идеи появляются раньше чем у меня хд

0

13

Быстрее и качественнее отвечаю в лс, так что если возникнет желание сыграть - пишите, буду рада )
Повод:

Хочу начать игру и тяготею к чему-то спокойному. Но могу поиграть и охоту, если подвернется партнер.
Могу предложить:

Персонажа, который может подарить Вам одну-две задорных суицидальных мысли на один вечер. Но обязательно утешит ;
Не слишком активный темп игры и режим Хатико.
Посты среднего качества, но я буду стараться, мой Мастер.

Пожелания:
Счастлива видеть всех, но вот мой топ:
1. Я буду очень рада познакомиться с однокурсниками (EAT III)
2. Если здесь есть/когда-либо появится священник, буду рада завести знакомство: я хочу исповедоваться.
3. Все, кто каким-то образом могли пересечься со мной за годы обучения. Это могут быть: оружия, искавшие себе партнера через лотерею и некогда прошедшие через мои руки; повелители, которые хорошо видят души - моя довольно-таки приметная; случайные люди.
4. Оружие, нуждающееся в партнере - а вдруг повезет и мы внезапно сойдемся.

Отредактировано Cecilia Attal (2018-01-06 00:54:30)

0

14

Повод: начало игры
Могу предложить: приключения, комичные ситуации, веселье по-русски, может быть, немного страдашек. Ну, и еще зимние каникулы в Сибири)
Пожелания: я слоупок, играю медленно, но в целом человек ответственный. Постараюсь слишком с постами не затягивать. А еще желательно наличие идей, которые можно было бы развить в полноценные отношения - враждебные, дружеские, не столь важно.

0

15

Cecilia Attal написал(а):

1. Я буду очень рада познакомиться с однокурсниками (EAT III)

Как насчет моей кандидатуры? Она довольно приметная, в свете обстоятельств.

Camilla Dal написал(а):

начало игры

Как насчет дня открытых дверей в клубе кендзюцу и попыток двух абсолютных новичков в этом деле попробовать помахать деревянным мечом? Вспомним русско-японскую войну.

+1

16

Yamaguchi Nadeko

Окей, но обсудим позже и в лс, я пока в слоумоде.

0

17

Yamaguchi Nadeko
А почему бы и нет?))

0

18

Yamaguchi Nadeko
Camilla Dal
Возьмёте третьим? хд

0

19

Enzo Grava
Италия как всегда, пытается усидеть на двух стульях.
Если Камилла не против то почему нет?
Camilla Dal
Тогда осталось прояснить момент с Энцо и я сделаю нам небольшой эпизод. Первый пост будет с меня.

Отредактировано Yamaguchi Nadeko (2018-01-13 22:41:27)

0

20

Enzo Grava
Думаю, возьмем))
Я лично только за!

0

21

Camilla Dal
Проморгала сообщение, создам эпизод сегодня вечерком.

0

22

Повод: На поиграть офкос!
Могу предложить: Приключения, руку, ногу, чай и кофе. За любой кипишь кроме голодовки :>
Пожелания: Особых нет, хотеть играть - единственное пожелание, хох

0

Вы здесь » Soul Taker » Организационный отдел » Поиск партнёров и соигроков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC