Soul Taker

Объявление

нажми на меня, ты же хочешь
22.04.2018 Была добавлена новая, удобная кнопка для входа в чат — теперь он выходит поверх форума, а не переводит по гиперссылке. Вместе с тем дополнена тема об использовании чата.

17.04.2018 Как вы уже поняли по уведомлению при входе на наш форум, вас уже ждут ломающие новости!

08.04.2018 Внимание всем студентам Шибусена без напарников! Специальное предложение для вас:
акция #1.5: Shibusen Classic!

01.04.2018 Первоапрельские новости! Новый и самый-самый первый конкурс, а также итоги прошедших двух недель и планы на будущее — все это вы узнаете из свежего выпуска ломающих новостей!

24.03.2018 Добавлен опрос по поводу будущего чата и возвращения флуда, а также новых смайлов. Добавлены два новых сюжетных эпизода на доске заданий.

20.03.2018 Без лишних слов: всем читать новостную ленту.

18.03.2018 Произошла смена руководства. На данный момент администрация форума — Август Шефер и Йозеф Миллер. Окончание переклички состоится 21 марта. Грядущее обновление — в ближайшую неделю.
Please Stand By.

16.03.2018 Новости, новости, новости! Мы обновили нашу новостную тему, где рассказали о нынешнем положении на форуме и наших будущих планах на нем. Также просим вас отметиться в нашей перекличке.

25.02.2018 Первый сюжетный квест завершен! Ура, ура, ура! У нас было много постов, и теперь самое время продолжить его. На Доске Заданий вас ждут три эпизода в Британии, каждый из которых сыграет большую роль в грядущей войне!

20.02.2018 - Квесты на доске заданий обновлены! ДОСКА ЗАДАНИЙ

11.02.2018 - "Заводи шарманку, Миша!", или - сюжет пошел дальше, и заверте... бал и новые сюжетные эпизоды доставят вам удовольствие, дорогие игроки. А поскольку компактной шапки мало, чтобы выразить нашу любовь и нашумевшие новости - появилась свежая НОВОСТНАЯ ТЕМА

08.02.2018
1. прием ведьм и колдунов, опубликовавших анкету позднее сегодняшнего дня, приостановлен;
2. для постов на бал в свободном порядке осталось 24 часа (до 11:00 по мск 09.02.2018).

31.01.2018 - Администрация с гордостью объявляет о том, что профили на форуме отныне есть! Заполняем по форме и радуемся красивому оформлению ;3 Заполнить карточку

22.01.2018 - О нём шептались, Его ждали, Его боялись! Администрация с удовольствием представляет вам... СЮЖЕТ! Теперь в дополнение к вашим обычным приключениям вы можете поучаствовать в событиях, которые грозят изменить мир. Академия, ведьмы и кишины столкнутся вновь, и кто знает, за кем будет победа в этот раз? Приходите на бал!

07.01.2018 - Всех с Рождеством! Новогодние каникулы подходят к концу и пора снова браться за работу - спасение мира, разумеется и первый шаг - отметиться в перекличке в организационном разделе. Отмечаемся!

01.01.2018 - Когда праздник приходит в Шибусен, даже сам Шинигами-сама в конце оказывается под елкой. Именно поэтому мы немно-о-о-ожечко опоздали. Но сегодня уверенным слогом спешим поздравить всех присутствующих с Новым Годом! Желаем вам счастья, добра и спокойствия в этом году. Мы вместе, и это потрясающий подарок.

17.12.2017 - "Личные дела!"
После ремонта открыта картотека личных дел, спешите заполнить вашу темку так, как нравится вам! Она еще пригодится.

10.12.2017 - "Первые задания!"
А вот и подъехали задания, разбирайте! Будут еще!

10.12.2017 - "Утро, когда ты это поймешь"
Дамы и господа, рады приветствовать вас на новом проекте Soul Taker!
Собралось достаточно активных и прекрасных игроков - низкий вам поклон! Это, конечно же, не предел. Рады сообщить, что большие и помпезные охоты с рейтингом вас ожидают в обозримом будущем. Ближе к празднику, как только смертолинии на учебе/работе у большинства закончатся, можно на это ориентироваться. Сейчас в вашем распоряжении для коммуникации флуд, поиск соигроков и время привыкнуть/узнать маневренность друг друга.
Большое спасибо и будьте здоровы!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Code Geass Fables of AinhoaУбежище. White PRбесплатных фотохостинг Кроссовер по аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Soul Taker » Гостевая » Гостевой Столик "У Шинигами"

Гостевой Столик "У Шинигами"

Сообщений 1 страница 30 из 200

1

Добро пожаловать на ролевую Soul Taker. Наш мир вдохновлён вселенной Soul Eater, но ролевая лишь создана по его мотивам. Вас ждут увлекательные приключения и дружелюбная атмосфера. Здесь вы можете уточнить интересующие вас нюансы, занять внешность или просто заявить о себе. Просим всех быть вежливыми и культурными, ведь сам Шинигами-сама бдит за порядком.

Просим игроков отвечать в данной теме только по вопросам, касающимся их или их акций.

https://38.media.tumblr.com/tumblr_mc750eRdXR1ra47f0o1_500.gif

F.A.Q. - частозадаваемые вопросы
У вас ролевая по Soul Eater?
За основу для сеттинга ролевой взят Soul Eater, однако он задаёт только мотив. Soul Taker ближе к авторской ролевой - вам не нужно знать канон Soul Eater, достаточно будет той информации, которую вы найдёте в матчасти ролевой.

Кем здесь можно играть?
Сотрудниками и учениками академии, демоническим оружием и повелителями (или кем-то еще).

А можно взять антагониста?
Да, однако имейте ввиду, что большая часть игры и сюжетных квестов рассчитана именно на жителей города Смерти.

Можно ли взять канона из Soul Eater?
Нет, все каноны погибли во время прошлой катастрофы. Однако вы можете взять себе их внешность и написать оригинальную историю.

Какой сейчас год?
В мире 985 год, эта дата стоит на всех календарях, во всех газетах, и все воспринимают это именно так, даже не задумываясь о том, с какой даты ведётся отсчёт.
Только Академия помнит, что на самом деле сейчас идёт 2985 год.

В каком мире происходит действие?
Тепершний мир аналогичен старому в 90-ых, начале 2000-ых. Романтическое время, которое помнят многие из нас. Уровень развития мира и все прочие реалии соответствуют тому, что вокруг вас. Все исторические события произошли повторно так же, как в нашем мире.

Все ли знают об Академии Смерти?
Мало кто не слышал про Шибусен, дети на улицах зачастую представляют себя героями сражающимися со злом. Счастливые обыватели считают это всё сказками, однако по-настоящему знают об Академии лишь её представители, да и те, кому либо повезло столкнуться с ней, либо те, кому не повезло столкнуться с ведьмами и кишинами. Широкой огласке операции Академии не подвергаются.

0

2

Это! Ребят, придержите плиз внешности:
Okumura Yukio - Blue Exorcist
Mordred Pendragon - Fate!

+1

3

Gerard Tsepesh
День добрый! Внешности ожидают вас, и удачи в написании анкеты!

0

4

гоп-стоп позовите заказчика Оды нобунаги то есть леди Грозных. Поговорить хощется!

0

5

survival написал(а):

гоп-стоп позовите заказчика Оды нобунаги то есть леди Грозных. Поговорить хощется!

Заказчик здесь!

0

6

Здравия! Хотелось бы уточнить. Персонажа можно в принципе повернуть в любую сторону? Например, можно ли сделать ее...эээ...как бы по мягче выразится, зажравшуюся? Синдром холодильника усиленный чрезмерным эго? Ну в общем, почему-то мне хочется сделать ее чем-то вроде Блек стара...только без той части где он добрый и дружелюбный. Почему-то мне представляется она как нечто чрез чур горделивое и отстраненное. Мол, я такая особенная и крутая, а вы все чернь....или что-то вроде этого с потенциалом на изменение, но невероятным упрямством.

0

7

survival написал(а):

Здравия! Хотелось бы уточнить. Персонажа можно в принципе повернуть в любую сторону? Например, можно ли сделать ее...эээ...как бы по мягче выразится, зажравшуюся? Синдром холодильника усиленный чрезмерным эго? Ну в общем, почему-то мне хочется сделать ее чем-то вроде Блек стара...только без той части где он добрый и дружелюбный. Почему-то мне представляется она как нечто чрез чур горделивое и отстраненное. Мол, я такая особенная и крутая, а вы все чернь....или что-то вроде этого с потенциалом на изменение, но невероятным упрямством.

Конечно же можно! Некоторые желающие инцестуальной драмы расстроятся, но здесь имеет значение в первую очередь ваше желание. И во вторую тоже. Да и в третью тоже.

0

8

Три степени моего желания...а может шесть? Весь демон король ШЕСТИ небес бу-дум-тсс. Фейт шуточка, хахаха
В общем да, почему-то хочется именно отыграть тот тип невероятно талантливого человека, которые этим талантом упиваются и втирают его в лицо всех окружающих. Не скажи, что у нее какие-то комплексы по поводу себя, нет, она скорее СЛИШКОМ в себе уверена. И в общем-то такое, временами, помогает, как и упорство. Достаточно взглянуть на Блек Стара и где он в конечном итоге оказался. Но туда еще нужно дойти!

0

9

survival написал(а):

Три степени моего желания...а может шесть? Весь демон король ШЕСТИ небес бу-дум-тсс. Фейт шуточка, хахаха
В общем да, почему-то хочется именно отыграть тот тип невероятно талантливого человека, которые этим талантом упиваются и втирают его в лицо всех окружающих. Не скажи, что у нее какие-то комплексы по поводу себя, нет, она скорее СЛИШКОМ в себе уверена. И в общем-то такое, временами, помогает, как и упорство. Достаточно взглянуть на Блек Стара и где он в конечном итоге оказался. Но туда еще нужно дойти!

Дам три тысячи - по фольклорному числу аркебузиров при Нагасино)
Что же, мы ждём вас, верим в вас и надеемся на вас, онээ-сама! https://i.imgur.com/vCzOYgg.png

0

10

может даже впоследствии разовью какую-нибудь ветку на манер. Идите ка вы все нафиг со своими оружиями и зашитой порядка, я хочу свою сильную силу иметь, пойду к ведьмам. ДАСВИДАНИЯ, но это еще посмотрим
Придержите тогда что ли?

0

11

survival написал(а):

Придержите тогда что ли?

Придержат) Вы, главное, пишите. Или регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам во флуде.

0

12

точно. Последний вопрос. Обязательно делать ее ученицей или можно совсем уйти в "старшие" просторы? Мол, живет в городе смерти и уже официально повелитель?

0

13

survival написал(а):

точно. Последний вопрос. Обязательно делать ее ученицей или можно совсем уйти в "старшие" просторы? Мол, живет в городе смерти и уже официально повелитель?

Можно - только слишком возраст задирать не надо не надо ломать мне биографию) Не сейчас, по крайне мере.

0

14

ну может только недавно выпустилась. Она и выглядит достаточно молодо...но в то же время не очень на всех артах.

0

15

Авв, боже-боже, ролевая по мотивам SE!
Нет предела счастью. Вы такие классненькие.:>
Жлите в ближайшее время повелителя и оружие.;3

0

16

Курлык написал(а):

Авв, боже-боже, ролевая по мотивам SE!
Нет предела счастью. Вы такие классненькие.:>
Жлите в ближайшее время повелителя и оружие.;3

Большое спасибо, нам очень тепло это слышать  http://forumfiles.ru/files/0016/07/69/22143.gif
С нетерпением ожидаем, и удачи Вам в написании анкеты!

0

17

Sly Anderson
Благодарю!
И, пользуясь случаем, хочу уточнить пару моментов:
1. Может ли иметь место такой случай, что ученик долго не мог пойти партнера/был вынужен сменить его по какой-то причине? Например, на время в связи с выездом по семейным обстоятельствам?
2. Можно ли податься в дисциплинарный комитет?

0

18

Курлык
еще раз здравствуйте, простите за задержку.

Курлык написал(а):

1. Может ли иметь место такой случай, что ученик долго не мог пойти партнера/был вынужен сменить его по какой-то причине?

Да, об этом можно найти в прянятых парочку анкет.

Курлык написал(а):

2. Можно ли податься в дисциплинарный комитет?

Да, Август ждет вас с распростертыми объятьями - будьте достаточно брутальны!

0

19

Sly Anderson
Ничего страшного, все мы люди занятые.с:
О, чудесно! Тогда этот момент гляну в анкетах.
А в дисциплинарном комитете будет ли ограничение в возрасте для его членов, или всё решает желание и уровень брутальности?

0

20

Курлык написал(а):

А в дисциплинарном комитете будет ли ограничение в возрасте для его членов, или всё решает желание

Желание. Конечно преподаватели вряд ли будут там заниматься, однако в мире существуют и великовозрастные студенты/научные сотрудники. Грань минимума - 16 лет.

0

21

Sly Anderson
Хм, теперь понятно. Благодарю за ответы~.

0

22

Доброго времени суток
а вы это... Вампиров принимаете?

0

23

... написал(а):

а вы это... Вампиров принимаете?

Здравствуйте!
По лору SE они существуют, и у нас уже в игре есть один. Так что, да, мы готовы увидеть подобный концепт и сбалансировать его.

0

24

сбалансировать? типа, не гипер-сильный? или что?

0

25

... написал(а):

сбалансировать? типа, не гипер-сильный? или что?

Вампиры разные бывают, иной раз берут отдаленную задумку про кровь, иной - компиляцию всех свойств разом. Поэтому тут нужно смотреть на подход автора уже с готовой анкетой, где будут четко понятны пожелания и сюжетная мотивация, концепт и атмосфера, что сам пользователь от персонажа хочет.

0

26

понятно
буду знать

0

27

Зайки.
Я тут собираюсь оружие играть, здоровый такой клинок ( плиту Гатса ), есть желающие загеймить со мной и стать моим непосредственным повелителем, после написания мною анкеты?

0

28

Jotaro Kondo
Здравствуйте. Я, конечно, не Повелитель - но как администратор могу Вас заверить, что на Оружие нынче спрос. Без дела Вы определенно не останетесь.

0

29

Sly Anderson
Смущал вес оружия, не каждый же такой клинок поднять сможет.
Однако, администратору доверюсь и полечу писать анкетку.

0

30

Можно ли поступить в академию, если родители не были повелителем или оружием? Если да, то вопрос: как туда поступить и собственно узнать?

0

Вы здесь » Soul Taker » Гостевая » Гостевой Столик "У Шинигами"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC