Soul Taker

Объявление

07.01.2018 - Всех с Рождеством! Новогодние каникулы подходят к концу и пора снова браться за работу - спасение мира, разумеется и первый шаг - отметиться в перекличке в организационном разделе. Отмечаемся!

01.01.2018 - Когда праздник приходит в Шибусен, даже сам Шинигами-сама в конце оказывается под елкой. Именно поэтому мы немно-о-о-ожечко опоздали. Но сегодня уверенным слогом спешим поздравить всех присутствующих с Новым Годом! Желаем вам счастья, добра и спокойствия в этом году. Мы вместе, и это потрясающий подарок.

17.12.2017 - "Личные дела!"
После ремонта открыта картотека личных дел, спешите заполнить вашу темку так, как нравится вам! Она еще пригодится.

10.12.2017 - "Первые задания!"
А вот и подъехали задания, разбирайте! Будут еще!

10.12.2017 - "Утро, когда ты это поймешь"
Дамы и господа, рады приветствовать вас на новом проекте Soul Taker!
Собралось достаточно активных и прекрасных игроков - низкий вам поклон! Это, конечно же, не предел. Рады сообщить, что большие и помпезные охоты с рейтингом вас ожидают в обозримом будущем. Ближе к празднику, как только смертолинии на учебе/работе у большинства закончатся, можно на это ориентироваться. Сейчас в вашем распоряжении для коммуникации флуд, поиск соигроков и время привыкнуть/узнать маневренность друг друга.
Большое спасибо и будьте здоровы!

Fables of Ainhoa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Soul Taker » Партнеры » World of Final Fantasy

World of Final Fantasy

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s9.uploads.ru/IYhBp.png
СЮЖЕТ | СВОБОДНЫЕ/ЗАНЯТЫЕ РОЛИ | ИЗМЕНЕНИЯ В МИРЕ
Приветствую тебя дорогой незнакомец!
Готов ли ты окунуться в мир где возможно все? В мир, где судьба с каждым вдохом преподносит тебе множество сюрпризов, в мир, где добро и зло никогда не прекратят своей борьбы? Игра, которая покорила миллионы сердец теперь доступна для тебя в новом свете. Приходи к нам и ощути на себе всю прелесть форума World of Final Fantasy.

0

2

http://images.vfl.ru/ii/1515333117/3b5eb918/20051521.png

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ В СЮЖЕТ!

Форум Wolrd of Final Fantasy разыскивает расчетливого и амбициозного Rufus Shinra!
Президента Шинра - корпорации, которая потеряла свое влияние много лет назад. Из рук отца Руфус получил крупицы прошлой власти и всеми силами старается вернуть Шинре (читай, "себе") уважение и господство над планетой.
Руфус - хитрый и опасный противник, его любимое средство управления толпой - страх, он тонко играет на самых тайных опасениях и подозрениях людей. В данный момент в корпорации существует 3 небольших отдела: ТУРКи, научный департамент и административный персонал - это все силы, которые Руфусу удалось собрать после краха компании.
Все, кто знаком с главой Шинра, считают, что этот человек ни к кому не питает теплых чувств.

"Я буду управлять миром с помощью страха. Я не буду поступать, как мой отец. Немного страха - и можно контролировать умы людей. Нет причин тратить на них деньги." (с) Rufus Shinra

0

Вы здесь » Soul Taker » Партнеры » World of Final Fantasy

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC