Soul Taker

Объявление

11.02.2018 - "Заводи шарманку, Миша!", или - сюжет пошел дальше, и заверте... бал и новые сюжетные эпизоды доставят вам удовольствие, дорогие игроки. А поскольку компактной шапки мало, чтобы выразить нашу любовь и нашумевшие новости - появилась свежая НОВОСТНАЯ ТЕМА

08.02.2018
1. прием ведьм и колдунов, опубликовавших анкету позднее сегодняшнего дня, приостановлен;
2. для постов на бал в свободном порядке осталось 24 часа (до 11:00 по мск 09.02.2018).

31.01.2018 - Администрация с гордостью объявляет о том, что профили на форуме отныне есть! Заполняем по форме и радуемся красивому оформлению ;3 Заполнить карточку

22.01.2018 - О нём шептались, Его ждали, Его боялись! Администрация с удовольствием представляет вам... СЮЖЕТ! Теперь в дополнение к вашим обычным приключениям вы можете поучаствовать в событиях, которые грозят изменить мир. Академия, ведьмы и кишины столкнутся вновь, и кто знает, за кем будет победа в этот раз? Приходите на бал!

07.01.2018 - Всех с Рождеством! Новогодние каникулы подходят к концу и пора снова браться за работу - спасение мира, разумеется и первый шаг - отметиться в перекличке в организационном разделе. Отмечаемся!

01.01.2018 - Когда праздник приходит в Шибусен, даже сам Шинигами-сама в конце оказывается под елкой. Именно поэтому мы немно-о-о-ожечко опоздали. Но сегодня уверенным слогом спешим поздравить всех присутствующих с Новым Годом! Желаем вам счастья, добра и спокойствия в этом году. Мы вместе, и это потрясающий подарок.

17.12.2017 - "Личные дела!"
После ремонта открыта картотека личных дел, спешите заполнить вашу темку так, как нравится вам! Она еще пригодится.

10.12.2017 - "Первые задания!"
А вот и подъехали задания, разбирайте! Будут еще!

10.12.2017 - "Утро, когда ты это поймешь"
Дамы и господа, рады приветствовать вас на новом проекте Soul Taker!
Собралось достаточно активных и прекрасных игроков - низкий вам поклон! Это, конечно же, не предел. Рады сообщить, что большие и помпезные охоты с рейтингом вас ожидают в обозримом будущем. Ближе к празднику, как только смертолинии на учебе/работе у большинства закончатся, можно на это ориентироваться. Сейчас в вашем распоряжении для коммуникации флуд, поиск соигроков и время привыкнуть/узнать маневренность друг друга.
Большое спасибо и будьте здоровы!

Fables of Ainhoa

Убежище.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Soul Taker » Игры и забавы » Музыка # то, что слушаем в данный момент

Музыка # то, что слушаем в данный момент

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Вижу, что есть тема с аниме OST.
Ну, а как насчет музыки не из аниме?
http://s3.uploads.ru/Vphi0.gif

Отредактировано Angela Montenegro (2017-12-27 00:21:51)

+1

2

The Heavy - How You Like Me Now? (Official Video)

+1

3

All Good Things - Machines

0

4

Mr.Kitty – After Dark

0

5

Daisuke Ishiwatari & Naoki Hashimoto - Big Blast Sonic

0

6

Fleur – Железо поёт

0

7

Pendulum - watercolour

0

8

-И что ты делаешь?
-Смотрю на голого старика под красивую музыку.
-... Ты обдолбался?
-Возможно. Сам посмотри:

Отредактировано Josef Miller (2018-01-27 22:47:18)

+1

9

Щепотка безумия, в наваристом бульоне, делает его "божественным"

Для ценителей "Особой магии" - оригинал

+2

10

Каверы на Мелани Мартинез? Каверы так каверы.

И... оригинал.

+2

11

Mansionair - Easier

0

12

Нашла у Фердинанда годноту на стене - слушаю весь вечер. И немудрено, ведь это композитор скайримского эмбиента, который я постоянно слушаю в машине.
Собственно, вот, причаститесь нового альбома Джереми Соула:

+2

13

Ceed Hein
Напомнило мне еще один трэк, из моего ночного плейлиста MyNightmare, без которого я уже не способен на нормальный сон.

0

14

"Посмотрел на акцию"
-Ну как тут не вспомнить-то

Оригинал

0

15

Великолепные Ёко Канно и The Seatbelts вашему вниманию.

0

16

White Stripes - seven nation army (Glitch mob remix)

0

17

Depeche Mode - Freelove

0

18

"Задумчиво чешет затылок".
-Мне определенно стоит отдохнуть, если это попал в мой плейлист...

Более тяжелые наркотики треки

Die Antwoord

и т.д.

0

19

0

20

Korn - Seen It All

0

21

THE UNGUIDED - Phoenix Down (Zardonic Remix)

Отредактировано Frankenstein II (2018-02-09 22:31:11)

0

22

0

23

Немного сравнительно старой годноты

0

24

"В раздумьях, сделать каку или не сделать"
-Сделать...

0

25

Когда пишу пост.

0

26

0

27

Nine Inch Nails - The Hand That Feeds

0

28

В честь дня святого Валентина поздравление от Rammstein, официальная Piano Version

И стандартная версия

0

29

Godsmack - I Am

0

30

0

Вы здесь » Soul Taker » Игры и забавы » Музыка # то, что слушаем в данный момент

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC