Soul Taker

Объявление

07.01.2018 - Всех с Рождеством! Новогодние каникулы подходят к концу и пора снова браться за работу - спасение мира, разумеется и первый шаг - отметиться в перекличке в организационном разделе. Отмечаемся!

01.01.2018 - Когда праздник приходит в Шибусен, даже сам Шинигами-сама в конце оказывается под елкой. Именно поэтому мы немно-о-о-ожечко опоздали. Но сегодня уверенным слогом спешим поздравить всех присутствующих с Новым Годом! Желаем вам счастья, добра и спокойствия в этом году. Мы вместе, и это потрясающий подарок.

17.12.2017 - "Личные дела!"
После ремонта открыта картотека личных дел, спешите заполнить вашу темку так, как нравится вам! Она еще пригодится.

10.12.2017 - "Первые задания!"
А вот и подъехали задания, разбирайте! Будут еще!

10.12.2017 - "Утро, когда ты это поймешь"
Дамы и господа, рады приветствовать вас на новом проекте Soul Taker!
Собралось достаточно активных и прекрасных игроков - низкий вам поклон! Это, конечно же, не предел. Рады сообщить, что большие и помпезные охоты с рейтингом вас ожидают в обозримом будущем. Ближе к празднику, как только смертолинии на учебе/работе у большинства закончатся, можно на это ориентироваться. Сейчас в вашем распоряжении для коммуникации флуд, поиск соигроков и время привыкнуть/узнать маневренность друг друга.
Большое спасибо и будьте здоровы!

Fables of Ainhoa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Soul Taker » Технический отдел » Бюро академических отпусков

Бюро академических отпусков

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://i.pinimg.com/564x/f9/85/9e/f9859eb7e35bd0a809576650fe7fdb76--log-horizon-blu-rays.jpg

У повелителей и оружий - трудные будни, кому-то нужен отдых, кому-то необходимо поехать к бабушке пропалывать грядки, а кто-то поехал сдавать экзамен по приготовлению мексиканских фрикаделек. Шинигами-сама лояльно относится к такому, но только если вы его предупредили

Код:
[b]Причина отпуска:[/b] <...>
[b]Когда вернётесь спасать мир:[/b] <...>
[b]Ваша роспись:[/b] <...>

0

2

Причина отпуска: сори меня тут поглотили ЗАЧЕТЫ
Когда вернётесь спасать мир: скажем до конца января я буду вяло но отписываться (а если не отпишусь то значит меня поглотили зачеты полностью)
Ваша роспись:
https://i.redd.it/nn77bqx688rz.png

+1

3

Причина отпуска: отъезд в гости и практически полное отсутствие связи.с":
Когда вернётесь спасать мир: 27-28 декабря, вероятнее всего, буду полноценно.
Ваша роспись: LLivL

0

4

Прошу прощения что так поздно, но...
Причина отпуска: Поглощение двумя монстрами "Работуном" и "Неписуном". Оба взаимосвязаны.
Когда вернётесь спасать мир: Разберуся с ними до конца недели точно, может после нг. До сего момента могу вяло, но отписывать посты, если удасться забороть хоть одного из убойной парочки.
Ваша роспись: ~Dwarf~

0

5

Причина отпуска: уезжаю к тёте на каникулы, в это время инет скорее всего будет только на телефоне.
Когда вернётесь спасать мир: 13-14-го числа. 15-го стопроцентно буду в седле.
Ваша роспись: Энзо Гравий

0

6

Причина отпуска: Сессия
Когда вернётесь спасать мир: С 10 по 20 буду либо редко отписываться, либо торчать посты. Потом возобновлю игру.
Ваша роспись: C. Attal

0

7

Причина отпуска: крайне неприятная ситуация в реале из-за которой под угрозу попала возможность играть, ибо на фоне сей гадости Вдохновение забилось в тёмный шкаф.
Когда вернётесь спасать мир: очень надеюсь, в течении недели смогу уладить все формальности и всё-таки остаться с вами.
Ваша роспись: S.Braun

0

8

Причина отпуска: выпала из форумной жизни из-за напряжной учебы
Когда вернётесь спасать мир: на выходных
Ваша роспись: Nadeko-chan

0

Вы здесь » Soul Taker » Технический отдел » Бюро академических отпусков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC